Номинанты на Премию Столля – 2015

Претендентами на Премию Столля в 2015 году стали 28 человек. Они были выбраны из заявок на Премию, которые можно было направлять в адрес учредителя Премии – гражданского собрания «Лидер». Одновременно конкурсная комиссия от каждого района Воронежской области и Воронежа выдвинула на получение Премии одного предпринимателя, которого сочла наиболее достойным по множеству показателей – инвестиции, деловая репутация, численность персонала, социальная ответственность бизнеса и целому ряду других.

Все заявки были рассмотрены согласно четкой системе критериев представителями оргкомитета премии Столля совместно с департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области.

По итогам рассмотрения сформирован список номинантов.

Один из этих ярких предпринимателей станет обладателем Премии Столля – 2015.

  1. Евгений Николаевич Анисимов | Сельскохозяйственная артель «Славянская», Таловский район
  2. Олег Витальевич Ащеулов | Промышленное предприятие «АВС Фарбен», Ольховатский район
  3. Руслан Дмитриевич Бехметьев | «Завод растительных масел Бобровский», Бобровский район
  4. Петр Русланович Бойков | Компании «Картон Черноземье» и «Промышленная Экология», Воронеж
  5. Юрий Николаевич Брагинец |  «Бутурлиновский Агрокомплекс», Бутурлиновский район
  6. Юрий Сергеевич Волобуев | Сельскохозяйственное предприятие «РАССВЕТ», Верхнемамонский район
  7. Анатолий Павлович Воронов | Сельскохозяйственное предприятие «Осень», Каширский район
  8. Виктор Тимофеевич Дорошевский | Промышленная компания «Дельта-пак», Россошанский район
  9. Николай Сергеевич Красножон | «Грибановский машиностроительный завод», Грибановский район
  10. Юрий Борисович Кривенда | Компании «Кантемировкаагропромтранс», «Агротранс», Кантемировский район
  11. Владимир Николаевич Курбатов | Мастерская художественной ковки, Аннинский район
  12. Виктор Александрович Ласуков | Владелец фермерского хозяйства, Воробьевский район
  13. Сергей Павлович Лыбань | Молочный комбинат «Богдановский», Рамонский район
  14. Евгений Викторович Маслов |  «ЭкоХлеб», Воронеж
  15. Борис Яковлевич Меняйлов | Пекарня и магазин с общим названием «Волна», Лискинский район
  16. Роман Алексеевич Новичихин | Компания  «Промтекстиль», Воронеж
  17. Светлана Николаевна Пащенко | Ателье и сеть магазинов эконом-класса, Новохоперский район
  18. Александр Александрович Пешиков Промышленное предприятие «Агро-Спутник», Богучарский район
  19. Александр Тихонович Полянских | «Завод железобетонных изделий и конструкций», Воронеж
  20. Алексей Иванович Послухаев | Компания «Сомово-Мебель», Воронеж
  21. Евгений Иванович Рогозин | Сельскохозяйственные предприятия «Авангард», ЗАО имени Тимирязева, Каменский район
  22. Андрей Евгеньевич Романов | Компания «Землянскмолоко», Семилукский район
  23. Сергей Валерьевич Синюков | Предприятие «Борисоглебское машиностроение», Поворинский район
  24. Николай Владимирович Соловьев | Инклюзивная студия танца Solo dance, Воронеж
  25. Эльвира Николаевна Строева Промышленное предприятие «Авангард», Воронеж
  26. Сергей Иванович Трибунский |Сельскохозяйственное предприятие «Манино», Калачеевский район
  27. Геннадий Иванович Ширяев | Комплекс агропромышленных предприятий, Борисоглебский район
  28. Сергей Михайлович Шульгин | Производство огнеупорных изделий для металлургии «Ропчице-Рус», Верхнехавский район