Претенденты на Премию Столля 2017

Организационный комитет представляет претендентов на Премию Столля 2017. Именно из этих имен жюри выберет  лауреатов Премии. В каждой номинации уже определен шорт-лист: номинанты будут приглашены на сцену и награждены памятными знаками (репликами гаечного ключа с завода Столля). Один из номинантов будет объявлен лауреатом Премии.

Премия Столля — предпринимательская премия. И оценка претендентов осуществляется, в первую очередь, по бизнес-показателям (обороты компании; размеры уплачиваемых налогов за последние два года; численность и средняя заработная плата сотрудников; улучшение условий труда и социальные программы; деловая репутация компании (учитывается кредитная история, отсутствие просроченных обязательств по налогам и сборам и т.д.); наличие инвестиционной программы и ее реализация; реализация социальных или благотворительных проектов). Анкеты претендентов были обработаны внутри оргкомитета: абсолютные величины переведены в относительные по разработанной системе баллов. И только в таком виде сведения о номинантах были переданы жюри.

Не все предприниматели, подавшие заявки, попали в списки претендентов. Отбор не прошли те заявки, в которых заявители не соответствовали критериям отбора. Например, претендент не является предпринимателем, а только руководителем предприятия. Не прошли и те заявки, в которых заявители не устранили своевременно ошибки в представленных документах, вследствие чего невозможно было провести оценку претендента.

Претенденты на Премию им. Вильгельма Столля 2017

Дополнительная номинация «Лучший бизнес-старт»

Номинанты на Премию (победитель в номинации будет назван 26 мая на торжественной церемонии):

  • Попова Наталья Михайловна | ИП | Ландшафтный дизайн | Бутурлиновский район
  • Рубан Геннадий Владимирович | ИП | Глава крестьянского (фермерского) хозяйства | Подгоренский район
  • Тен Лев Михайлович | ООО Родина | Сельское хозяйство (выращивание ягод и овощей в теплице) | Бобровский район

В номинации также были представлены:

  1. Болотова Анжелика Викторовна | ИП | Глава крестьянского (фермерского) хозяйства | Животноводство | Воробьевский р-н
  2. Гунькова Алина Владимировна | ООО «Взгляд изнутри» | Профтуризм для детей и молодежи | Воронеж
  3. Журавлев Юрий Александрович | ИП | Глава КФХ | Сельское хозяйство (разведение осетров) | Каменский р-н
  4. Козьмина Ирина Витальевна | ИП | Оказание правовых и бухгалтерских услуг | Воронеж
  5. Кристалинская Ксения Игоревна | ИП | Услуги общественного питания Острогожский р-н
  6. Минаков Дмитрий Анатольевич | ООО «СМАЙЛОПТИК» | Медицина | ООО «СМАРТ ГРЭЙД» | Сельское хозяйство | Воронеж
  7. Родман Евгения Владимировна | ООО «Самовар» | Услуги питания | Воронеж
  8. Соколова Наталья Петровна | ИП | Услуги общественного питания | Острогожский р-н
  9. Стрельников Андрей Викторович | ИП | Архитектурная мастерская | Воронеж
  10. Сухорукова Валентина Викторовна | ИП | Деятельность учреждений клубного типа | Калачеевский р-н
  11. Тужикова Наталья Александровна | ИП | Бытовые услуги-парикмахерская (салон красоты) | Нововоронеж
  12. Утицких Людмила Юрьевна | ИП | Бизнес-консультирование | Воронеж
  13. Яндульская Дарья Александровна | ООО «Бизнес консалтинг и коучинг» | Консалтинг | Воронеж

Дополнительная номинация «Успешный молодежный бизнес»

Номинанты на Премию (победитель в номинации будет назван 26 мая на торжественной церемонии):

  • Перевезенцев Игорь Геннадьевич | ИП с 2011 г. | ООО «Интерполярис», ООО «МеталлМаркет», ООО ПО «СОТА» | Промышленность, строительство, торговля | Нововоронеж
  • Тарарыков Владислав Игоревич | ООО МФО «РусТендер» | Консалтинговые услуги в сфере Госзаказа | Воронеж
  • Тырнов Евгений Олегович | ООО «Студия Тырновых» | Оказание услуг в сфере электронной коммерции (разработка сайтов, интернет-магазинов и проч.) | Воронеж

В номинации также были представлены:

  1. Алиев Максим Командарович | ООО «ГРИН ФОРЕСТ» |Промышленность (производство изделий из термодревесины) | Бобровский район
  2. Алиев Эльшан Ровшан оглы | ИП | Услуги по ремонту компьютерной и офисной техники | Аннинский р-н
  3. Беленов Александр Сергеевич | ООО «БИС» | Строительство | Проектирование зданий и сооружений | Воронеж
  4. Бережных Евгений Вадимович | ИП | Общественное питание, торговля Борисоглебск
  5. Бобровский Сергей Владимирович | ИП | глава крестьянского (фермерского) хозяйства | Грибановский р-н
  6. Бредихин Евгений Владимирович | ООО «Протон Энерго» | Торговля | Воронеж
  7. Бусыгин Павел Игоревич | ИП | Мобильные кофейни | Воронеж
  8. Ванюков Юрий Алексеевич | ИП | Торговля | Грибановский р-н
  9. Ватутин Владимир Сергеевич | ООО «Горизонт» | Торговля | Ольховатский р-н
  10. Гусев Александр Андреевич | ИП | Торговля | Воронеж
  11. Доля Роман Александрович | ООО «ВТЛ» | Промышленность | Воронеж
  12. Елфимов Сергей Валерьевич | ООО «ДатаПорт» | Услуги в сфере IT-технологий (размещение серверов, подключение к Интернету, аренда каналов связи, установка, настройка ПО, администрирование, предоставление в аренду вычислительных мощностей, виртуальных серверов, дискового пространства для резервного копирования данных, аренды приложений) | Воронеж
  13. Захарова Наталья Викторовна | ООО «Взгляд изнутри» | Профтуризм для детей и молодежи | Воронеж
  14. Карыгин Роман Алексеевич | ООО «Трикотаж для детей» | Легкая промышленность | Воронеж
  15. Козьмина Ирина Витальевна | ИП | Оказание правовых и бухгалтерских услуг | Воронеж
  16. Маслак Игорь Александрович | ИП | Глава КФХ | Сельское хозяйство (разведение КРС) | Таловский р-н
  17. Моисеенко Лилия Владимировна | ИП | Производство пищевых продуктов (мясные полуфабрикаты) | Кантемировский р-н
  18. Мысков Константин Анатольевич | ИП | Услуги в области культуры и искусства | Семилукский р-н
  19. Сотникова Любовь Леонидовна | ООО «Мон Батон» | Услуги общественного питания | Воронеж
  20. Сушкова Наталья Сергеевна | ООО «Волна» с 2017 г. | СМИ (радиостанция «Новый мир») | Калачеевский р-н
  21. Таберт Константин Павлович | ИП | Общественное питание | Павловский р-н
  22. Толстун Юлия Сергеевна | ИП | Деятельность в области отдыха и развлечений и кружковой работы для детей | Россошанский р-н
  23. Торжинская Екатерина Викторовна | ИП | Деятельность по организации отдыха и развлечений | Бутурлиновский р-н
  24. Черных Александр Игоревич | ООО «Контакт» | Промышленность (производство упаковочных материалов) | Семилукский р-н
  25. Шамаев Николай Владимирович | ООО «Модификация» | Промышленность | Воронеж
  26. Шматова Людмила Ивановна | ООО «ЦМТ» | Рекламные и маркетинговые услуги | Воронеж
  27. Шурховецкая Анна Александровна | ООО «Книгафе» («Книжный клуб Петровский») | Торговля | Воронеж
  28. Яндульская Дарья Александровна | ООО «Бизнес консалтинг и коучинг» | Консалтинг | Воронеж

Дополнительная номинация «За активное продвижение товаров и услуг за пределы Воронежской области»

Номинанты на Премию (победитель в номинации будет назван 26 мая на торжественной церемонии):

  • Дуда Александр Николаевич | НПО «ДВА+К» | Промышленность | Воронеж
  • Катунин Павел Александрович | ИП | Оказание услуг по изготовлению альбомов ручной работы для фотографов и дизайнеров | Воронеж
  • Семенов Сергей Иванович | ООО «Яровит» | Сельское хозяйство | Репьевский р-н

В номинации также были представлены:

  1. Бабаев Владимир Викторович | ИП | Промышленность | Острогожский р-н
  2. Бакаев Николай Васильевич | ОАО «Сагуновский мясокомбинат» | Подгоренский р-н
  3. Гончаров Сергей Николаевич | ООО «Группа Компаний ЭНЕРГОТЕХСЕРВИС» | Промышленность, строительство | Нововоронеж
  4. Зяблов Александр Владимирович |  ООО «ГРАНД-ТРЭВЕЛ» ГК «ФЕДЕРАЦИЯ ТУРИЗМА» | Деятельность туристических агентств | Воронеж
  5. Иванов Игорь Александрович | ООО «Семантик Диджитал» | Информационные технологии | Воронеж
  6. Корчагин Павел Иванович |  ООО «Сударушка» | Переработка сельхозпродукции | Воронеж
  7. Лопатин Алексей Васильевич | ООО «Технологии шмелеводства» | Сельскохозяйственные биотехнологии | Воронеж
  8. Лысенко Альберт Владимирович | АО «Борисоглебский трикотаж» | Промышленность | Борисоглебск
  9. Нестеров Сергей Юрьевич | ООО «ВТК ЛОГИСТИК» | Перевозки | Воронеж
  10. Полянских Александр Тихонович | ОАО «Завод ЖБИ №2 | Промышленность (строительные материалы) | Воронеж
  11. Рычагов Алексей Павлович | ООО «Вин Ком» | Торговля | Воронеж
  12. Савватеев Виктор Анатольевич | ООО «НПО «ПОЛЮС» | Производство промышленной продукции | Воронеж
  13. Тарарыков Владислав Игоревич |  ООО МФО «РусТендер» | Консалтинговые услуги в сфере Госзаказа | Воронеж
  14. Тивтулов Сергей Владимирович |  ООО «Тисма»| Промышленность | Бутурлиновский р-н
  15. Топтун Елена Викторовна | ИП |  ООО ПК «Аннинские продукты» | Производство и поставка пищевой продукции (майонезы, соусы) | Аннинский р-н
  16. Трифонов Траян Стоянович | ООО «НАК» | Пищевая промышленность (производство сыров) | Подгоренский р-н
  17. Харина Елена Васильевна | ИП | Производство продуктов питания (колбасные изделия) | Поворинский р-н
  18. Чекалин Евгений Викторович |  ООО «МЦЭС «ЭкоПромИнфо» | Проектная и изыскательская деятельность | Воронеж
  19. Чепилевич Александр Петрович | ИП | Сельское хозяйство | Грибановский р-н
  20. Шестерин Олег Юрьевич | ООО «МонтажАгро» | Строительство зданий и сооружений сельхозназначения, разработка систем кормления КРС | Новоусманский р-н
  21. Шматова Людмила Ивановна | Генеральный директор ООО «ЦМТ» | Рекламные и маркетинговые услуги | Воронеж

Основная номинация «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства»

Номинанты на Премию (победитель в номинации будет назван 26 мая на торжественной церемонии):

  • Вислогузов Юрий Павлович |ИП | ЗАО «Павловск Агропродукт» | Промышленность | Павловский р-н
  • Волобуев Юрий Сергеевич | ООО «Рассвет» | Сельское хозяйство, растениеводство | Верхне-Мамонский р-н
  • Воронов Анатолий Павлович | ООО «Осень» | Сельское хозяйство | Каширский р-н
  • Вуколов Николай Николаевич | Учредитель и председатель правления сельскохозяйственной артели (колхоз) «Маяк» | Сельское хозяйство, растениеводство | Эртильский р-н
  • Вязовский Александр Юрьевич |ИП | Глава КФХ | Панинский р-н
  • Гапоненко Татьяна Анатольевна | ЗАО «Острогожсксадпитомник» | Сельское хозяйство, выращивание фруктов (яблоки, клубника и т.д.) | Острогожский р-н
  • Губин Юрий Николаевич | Крестьянское хозяйство «Новая жизнь» | Сельское хозяйство, растениеводство | Аннинский р-н
  • Демьяненко Николай Андреевич | ООО «Аверс» | Производство пластиковых окон, торговля | Лискинский р-н
  • Киселев Николай Иванович | ИП | Глава КФХ | Сельское хозяйство | Каменский р-н
  • Кугутов Александр Николаевич |  ООО «Нива» | ООО Агрофирма «Спутник» | Сельское хозяйство | Калачеевский р-н
  • Макаренко Владимир Иванович | ООО «Красноселовское» | Сельское хозяйство | Петропавловский р-н
  • Петров Юрий Анатольевич | ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Дон» | Сельское хозяйство | Рамонский р-н
  • Плякин Александр Иванович | ООО НПКФ «Агротех-Гарант Березовский» | Сельское хозяйство | Рамонский р-н
  • Полухин Василий Егорович |  СПК колхоз «Староникольский» | Сельское хозяйство | Хохольский р-н
  • Романенко Михаил Николаевич | ООО «Промавторемонт» | Проект по созданию комплексного машиностроительного производства | Кантемировский р-н
  • Скорик Алексей Валентинович | ИП | Глава КФХ | Сельское хозяйство | Россошанский р-н
  • Ширяев Геннадий Иванович | ООО «Маслозавод Третьяковский» | Сельское хозяйство, переработка, производство пищевой продукции | Борисоглебск

В номинации также были представлены:

  1. Антипенко Анастасия Владимировна | ООО «Объединение «Хозторг» | Торговля |Воронеж
  2. Афанасьев Валерий Андреевич | ОАО «ВНИИКП» | Промышленность, исследования | Воронеж
  3. Верещагин Сергей Семенович | ИП | Транспорт | Воробьевский р-н
  4. Гончаров Сергей Николаевич | ООО «Группа Компаний ЭНЕРГОТЕХСЕРВИС» | Промышленность, строительство | Нововоронеж
  5. Грушина Оксана Викторовна | ИП | Общественное питание (кафе-кондитерская) | Павловский р-н
  6. Давыдов Александр Михайлович | ООО «Завод Некст Трейд» | Промышленность | Хохольский р-н
  7. Елфимов Сергей Валерьевич | ООО «ДатаПорт» | Услуги в сфере IT-технологий (размещение серверов, подключение к Интернету, аренда каналов связи, установка, настройка ПО, администрирование, предоставление в аренду вычислительных мощностей, виртуальных серверов, дискового пространства для резервного копирования данных, аренды приложений) | Воронеж
  8. Иванникова Снежана Вячеславовна | ИП | ООО «Лотос» | Торговля, общественное питание | Эртильский р-н
  9. Карагеоргиев Родион Владимирович | ИП | Глава КФХ | Сельское хозяйство, растениеводство | Новохоперский р-н
  10. Колыванова Наталия Сергеевна | ИП | Промышленность (мебельное производство) | Воронеж
  11. Комолых Валерий Валентинович | ООО «Углянец», ООО «ВоронежПромСтройЛес» | Лесозаготовка и деревообработка | Верхнехавский р-н
  12. Корабельников Николай Анатольевич | ООО «Акма-Универсал» | Оказание услуг в проведении инженерных изысканий при строительстве | Воронеж
  13. Косинов Александр Евгеньевич |  ООО «Экогеосистема» | Разработка промышленных технологий обезвоживания | Воронеж
  14. Лисицын Дмитрий Валентинович | Глава КФХ «Новокутковское» | Сельское хозяйство (производство молока, выращивание сахарной свеклы и подсолнечника) | Новохоперский р-н
  15. Окорокова Наталья Вячеславовна | ООО «ШАНС» | Торговля | Воронеж
  16. Орищенко Дмитрий Васильевич | ООО АБИ «Регион 36» | Средство массовой информации | Воронеж
  17. Подстрешный Вячеслав Викторович | ИП |Промышленность (производство корпусной мебели) | Россошанский р-н
  18. Ревелев Михаил Владимирович | ООО «Холмогоры» | Дошкольное воспитание, детский сад | Воронеж
  19. Резников Василий Емельянович | Председатель СХА «Родина» (колхоз) | Богучарский р-н
  20. Тихонова Елена Львовна | ООО «Инновационные системы» | Воронеж
  21. Товт Иван Михайлович | ИП | Строительство, торговля | Нижнедевицкий р-н
  22. Толоконников Сергей Анатольевич | Глава КФХ | Сельское хозяйство (разведение КРС, производство молока)| Новохоперский р-н
  23. Филипцов Владимир Емельянович | ООО «Завод керамзитобетонных изделий – Жилстрой» | Строительство | Семилукский р-н